Все, что связано с форексом

Бумстартер без Тугушева: почему основатель платформы продаёт долю и выходит из проекта

Поделиться
    Admin
    Admin

Дата регистрации : 2011-03-09

Бумстартер без Тугушева: почему основатель платформы продаёт долю и выходит из проекта

Сообщение автор Admin в Вт Мар 28, 2017 12:34 am

В беседе с изданием Inc. Russia генеральный директор и сооснователь российской Краудфандинговой платформы Бумстартер (Boomstarter) Руслан Тугушев подтвердил информацию о выходе из проекта и продаже своей доли. Впервые новость появилась на странице предпринимателя в Facebook.

Тугушев объяснил свое решение нехваткой времени: сейчас ему приходится параллельно заниматься двумя проектами. Предприниматель работает над развитием инвестиционной площадки Tugush, которая будет ориентирована на кредитование компаний, а также на покупку и аренду коммерческой недвижимости.

«В последние два месяца я работаю по 20 часов, потому что я всегда стараюсь глубоко погрузиться в любой бизнес. От того, что я занимаюсь новым проектом, страдает сам Бумстартер.

Мы договорились, что в течение трех месяцев после продажи я все еще буду присутствовать в компании, чтобы передать полное управление исполнительному директору Марии Докшиной. Она работает в Бумстартер со дня его основания, так что за проект я абсолютно не переживаю. Tugush - мой личный бренд, и сейчас 24 часа в сутки я хочу посвящать ему».

Предприниматель продает свою долю за 45 млн руб.:

«Это немного. Полтора года назад Бумстартер оценивался в 166 млн. руб. За это время произошло много изменений и стоимость платформы только возросла: в 2 раза увеличилась пользовательская база, выросло количество проектов».

http://crowdsourcing.ru/article/bumstarter_bez_tugusheva_pochemu_osnovatel_platformy_proda_t_dolyu_i_vyxodit_iz_proekta

Текущее время Пт Сен 22, 2017 3:43 am